Konvolut: 4 Wecker
- Zenith 6 cm, - Junghans, kupferfarben, 9 cm,- flache Reiseuhr mit Klappbügel, 5 cm, - Würfelwecker 6 cm, für alle: Deutschland/Schweiz , 1. Drittel 20. Jh., Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Funktion und Vollständigk eit, (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
07.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Konvolut: 4 Wecker
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.07. - 07.07.2010 |